Новые W.I.T.C.H и WINX вместе!

Объявление

Добро пожаловать на на нашу волшебную ролевую игру! Скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и начинайте играть!
Администраторы:
Кенди
Мона


Модераторы:
Мила

...
...
Полезные ссылки:
Шаблон анкет
Наш баннер
Гостивушка
Объявление
На форуме была перестановка.Некоторые сообщения были удалены.Прошу прощение за неудобство.Кенди
Сюжет:
Его пока нет,но когда наберутся люди мы обязательно его напишим!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые W.I.T.C.H и WINX вместе! » Анкеты » Рики_анкетка


Рики_анкетка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя:Риканта Мелоди(Рики)
2) Возраст:13 лет
3) Школа:Чарма
4) Курс:первый
5) Внешность(не менее 3 строк): Пожалуста, посмотрите на авик!
6) Характер(не менее 3 строк):Спокойная, рассудительная, любопытная(немножко...), замкнутая, ну а так... просто ангел...
7) Биография(не менее 5 строк):Девушка родилась на Земле. Ее родители погибли, а Рики осталась жива. Ее приютили в Доме Для Одаренных. Девушка умеет играть на флейте, а еще у нее есть дар - сила Тиониксов. Она не может использовать силу в полную меру, так как у нее еть малнькая проблемка - девушка также обладает способностью входить в Тер'Ангинор - Мир Снов. Сейчас девушка готовится поступить в школу Чарма.
8) Родители:Вообще-то она неканон. Инфу читайте выше...
9) Родная планета: Земля
10) Сила/оружие:недоконца развитые Тиониксы, способность входить в Мир Снов, открытие порталов...
11) Парень/девушка:Вы смеетесь? В 13 лет - парень? Нету!
12) Феечка Пикси (если есть): Нет
13) Личный статус: .:Я есть я, и никто другой:.

14) как часто будете появлятся на форуме? Как разрешат родители. Если позволят - то каждый день.
15)Связь с нами:leraartnebo@mail.ru; chobyworld.0pk.ru(там я Дара, это я создатель форума)

Отредактировано Рики (2009-02-11 21:56:08)

0

2

Мона, извени, что удалила твое сообщение, но я не согласна с принятием этой анкеты.Во первых: 1 курс- 15 лет!Во вторых: характер не менее 3 строк, а не 3 слова!И еще, опиши чуть чуть внешности, и будешь принята.

0

3

Кенди
УПС. ОЙ ГЛЮК В СИСТЕМЕ УЖАС!

0


Вы здесь » Новые W.I.T.C.H и WINX вместе! » Анкеты » Рики_анкетка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно